Мая 2024

Дата: 15.05.2024
Время: 14:00-15:00

Праздничная программа, посвященная Дню Великой Победы, главное культурное событие мая в Библиотеке №2. Песни и стихи военных лет вдохновляли, поддерживали, спасали людей в те далекие годы. Мы свято храним память о подвиге нашего народа, вспоминаем музыку и стихи, посвященные Великой Отечественной войне.

В программе прозвучат песни и стихи военных лет, а также собственные произведения в исполнении лауреата конкурсов авторской песни - Игоря Никифорова и члена Союза писателей России Ирины Аваковой.

Литературный клуб "Библиокафе" представит литературно-музыкальную композицию "Май - вчера, сегодня, всегда!". Стихи и песни будут звучать в зале библиотеки, а время замедлит свой бег, позволив памяти найти лучшие мелодии, способные связать воедино прошлое, настоящее и будущее.

Справки по тел.: (812) 783-44-37.