"10-й юбилейный концерт Международного конкурса пианистов-любителей "Фортепианные мосты"

Дорогие друзья! Сегодня Международный конкурс пианистов-любителей "Фортепианные мосты" поздравляет вас с днём рождения его основательницы - Наталии Добровольской и 10-й годовщиной самого конкурса!

Публика Библиотеки №1 им. И. И. Лепсе раньше всех познакомилась с концертным проектом Наталии, которому сегодня тоже 10 лет. Именно в стенах этой библиотеки впервые прошли серии выступлений пианистов-любителей, придуманные и организованные Наталией. Со многими из слушателей за годы знакомства у неё сложились тёплые дружеские отношения, а библиотека всегда гостеприимно открывала свои двери и тепло встречала участников концертов. Уже второй год конкурс носит имя Наталии Добровольской и отмечает день её рождения праздничным концертом.

Тонких вам впечатлений и солнечного настроения от музыки! Мы глубоко признательны и благодарны вам за многолетнюю поддержку и искреннюю любовь к фортепианной музыке и "Фортепианным мостам"!

Полную версию праздничного концерта "Фортепианные мосты" можно посмотреть на страничке Библиотеки №1 Вконтакте.