Адвент-календарь "30 дней до Нового года"

Адвент-календарь "30 дней до Нового года"

2 декабря в 12.30 в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76), состоялся Адвент-календарь "30 дней до Нового года".

Адвент-календарь - это возможность подарить ребенку еще больше радости на Новый год. Увлекательные задания и приятные подарки - все это дети, несомненно, оценят. Что уж говорить, даже взрослые не отказались бы от подобного презента. С ними ждать праздника - гораздо веселее и интереснее!

Сегодня мы смогли помочь нашим читателям зарядиться новогодним настроением и подарили идеи для создания личного адвен-календаря. Далее участники мероприятия сделали снежную зарядку с капитаном Крабом и отгадали новогодние загадки, ответы на которые можно было найти в литературе, представленной на книжной выставке "Все искрится и сверкает".

Затем состоялся показ видеороликов "Девочка и снеговик" и "Белая песенка", после которых можно было принять участие в музыкальной игре "Мы повесим шарики" и заняться водораскрасками "Зима в лесу" и "Нарядная елочка".