Декабря 2022

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 15.12.2022

Новогодний адвент-календарь подарит каждому ребёнку настроение наступающего праздника. В нём могут быть собраны игры, увлекательные задания, ребусы, поделки на каждый день до наступления Нового года. С ними ждать праздника - гораздо веселее и интереснее!

Сегодняшнее мероприятие поможет читателям зарядиться новогодним настроением и подарит идеи для создания личного адвен-календаря. Участников мероприятия ждет снежная зарядка с капитаном Крабом и новогодние загадки, ответы на которые можно будет найти в литературе, представленной на книжной выставке "Все искрится и сверкает".

Далее состоится показ видеороликов "Девочка и снеговик", "Белая песенка", после которой можно будет принять участие в музыкальной игре "Мы повесим шарики" и заняться водораскрасками "Зима в лесу" и "Нарядная елочка".

Справки по тел.: (812) 750-08-02.