Акция "Единство народа - сила страны"

Акция "Единство народа - сила страны"

3 ноября в Библиотеке №5, на Ленинском проспекте, д. 135, прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства.

В программе прошли:

• Акция "Единство народа - сила страны" с раздачей закладок с информацией о празднике. День народного единства, праздник молодой и одновременно старый, с богатой историей, которую многие не знают.
  • Просмотр отрывков из документального фильма "Помнит благодарная Россия".
  • Фотовыставка "Полет над Россией", которая позволила участникам увидеть нашу страну под очень интересным углом зрения
  • Оконная выставка "В веках твое величие, Россия!" с разделами о героях Отечества, об ее истории и памятных местах дополнила мероприятие.

А с мероприятием "Единство - наша сила" можно познакомиться в социальной сети ВКонтакте по ссылке и поучаствовать в викторине "Широка страна моя родная".