Акция "Декада Марины Цветаевой"

Городская акция "Декада Марины Цветаевой" проводится 8 октября 2017 года в день 125-летия со дня рождения  М. И. Цветаевой.

Координационно-методическое и организационное сопровождение акции обеспечивает СПб ГБУК "Центральная городская публичная библиотека им. В. В. Маяковского" (ЦГПБ им. В. В. Маяковского) при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

В акции может участвовать любая общедоступная библиотека Санкт-Петербурга. Для этого необходимо в срок до 15 февраля 2017 года направить заявку на участие в акции в электронном виде по адресу электронной почты: levina@pl.spb.ru (с указанием в теме сообщения - Заявка Декада Цветаевой). Телефон для справок: (812) 363-27-53 - Елена Олеговна Левина, координатор акции.

ЦГПБ имени В. В. Маяковского на основе заявок на участие в акции составляет Путеводитель по событиям "Декада Марины Цветаевой", который распространяется как в электронном, так и в печатном виде.

Итоги акции подводятся на заключительном общегородском мероприятии, с поощрением лучших библиотек-участников акции.

Информация об итогах акции размещается на официальном сайте ЦГПБ им. В. В. Маяковского www.pl.spb.ru, Интернет-портале Корпоративной сети общедоступных библиотек Санкт-Петербурга (КСОБ СПб), сайтах библиотек, также в социальных сетях.

Подробную информацию об акции Вы можете посмотреть здесь.