Февраля 2021

Дата: 14.02.2021

14 февраля в 14.00 в Библиотеке №5 пройдет Акция "День влюбленных в книгу", это отличный повод прийти в библиотеку.

Это наш праздник, библиотечный, и всех, кто любит книги. Мы предлагаем вам принять участие в написании признания-валентинки в любви к книге. Также мы приглашаем наших читателей на свидание, но необычное, а "вслепую". Суть ее в том, что предлагается выбрать книгу, обернутую плотной бумагой, ни название, ни автора прочесть не получится, надо опираться только на собственную интуицию. Но, возможно, выбранная таким образом книга станет любимой.

На книжной выставке "Любовь на все времена" будет представлена литература зарубежных авторов, русских классиков, современная литература по этой тематике, о необычных историях любви. Приглашаем всех любителей книги.

Справки по тел.: (812) 376-59-59.