Акция добра "От сердца к сердцу"

4 декабря в библиотеке №2 (Краснопутиловская, 26) в рамках общегородского фестиваля "Эстафета доброты" прошла Акция добра "От сердца к сердцу" совместно с Центром социальной реабилитации инвалидов Кировского района. Для взрослой аудитории была подготовлена мультимедийная презентация, которая познакомила участников акции с государственной программой "Доступная среда", рассказала о новом функциональном доме для инвалидов на Васильевском острове, рассказала о новых креслах-колясках для больных ДТП, мобильном лестничном подъемнике для инвалидов-колясочников. Для малышей был представлен театр теней с "Мухой-Цокотухой", ребята из лицея №393 выступили очень артистично! Второй музыкальный спектакль назывался "Теремок", театральная группа детского сада №8 покорила всех своим задором, да и сказка закончилась добром, домик остался цел, и все звери пустились в пляс!