Акция книгодарения "Дарите книги с любовью"

Акция книгодарения "Дарите книги с любовью"

14 февраля гостями библиотеки стали учащиеся 4-го класса, для которых библиотекарь подготовила и провела информационную презентацию "История книги", после чего все дружно делали закладки для книг "Доброе дело от доброго сердца".

Время, проведенное ребятами в библиотеке, пролетело незаметно. Общение и совместное творчество принесли участникам акции много положительных эмоций, укрепило желание прочесть еще больше книг, сделать своими руками оригинальные закладки - валентинки.

Главное назначение акции - дарение книг, и мы подарили нашим друзьям - школьникам книги для внеклассного чтения.

Мастер-классы по изготовлению оригинальных изделий, которые мы организуем и проводим регулярно, всегда вызывают живой интерес и 15 февраля не стал исключением. Заинтересованность и улыбки появлялись на лице каждого вовлеченного в творческий процесс. Это занятие увлекло не только девочек, но и ребят.

В заключение встречи читатели и библиотекари обменялись подарками - книгами.