Акция "Неделя безопасного Рунета" - Информационная программа "Безопасный и полезный Интернет" (6+)

Февраля 2021

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 12.02.2021

Уважаемые читатели! 12 февраля в 12.00 в Центральной детской библиотеке и группе библиотеки ВКонтакте в рамках Акции "Неделя безопасного Рунета" состоится информационная программа "Безопасный и полезный Интернет".

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Но безопасность в глобальной сети касается всех, как взрослых, так и детей. В ходе мероприятия видеопрезентация с викториной "Безопасный Интернет" ответит на вопросы о том, как противостоять угрозам в Сети, защитить свой компьютер от вредоносных программ и научится правилам критического анализа информации.

Для детей и родителей будет подготовлена виртуальная книжная выставка по теме. Все посетители библиотеки получат в подарок памятки и буклеты о правилах поведения в сети.