Акция "В мир знаний через библиотеку" (6+)

сентября 2021
Акция "В мир знаний через библиотеку" (6+)

Центральная районная библиотека имени М. А. Шолохова
Дата: 03.09.2021
Время: 12:00-17:00

Удивительный праздник 1 сентября. Именно в этот день первоклашки слышат свой первый звонок. Для многих малышей это долгожданный день, своего рода новый рубеж, когда начинается новая жизнь. Наверно поэтому этот праздник - День знаний столь волнующий, ведь это - начало нового учебного года.

Обучение детей начинается в садике и продолжается в школе, а библиотеки всегда играли важнейшую роль в распространении информации и развитии образования, многие века служили основным способом хранения и передачи культурной традиции.

В ЦРБ им. М. Шолохова состоится Акция "В мир знаний через библиотеку". В программе:

• мультимедийная презентация "Первый звонок!";
  • мозговой штурм "Встряхни мозги" (ребусы, загадки, логические игры и занимательные литературные детективы);
  • выставка-просмотр новых книг библиотеки.

Справки по тел.: (812) 752-25-11.