Акция "Все начинается с любви" (16+)

Мая 2018
Акция "Все начинается с любви" (16+)

Библиотека №5
Дата: 16.05.2018
Время: 12:00-14:00

Семья - самая главная ячейка общества. Без нее невозможно существование государства. Поэтому те страны, которые волнует собственное развитие, не обходят стороной 15 мая - День семьи. Этот праздник провозглашен Генеральной ассамблеей Организации Объединенных Наций и отмечается ежегодно, начиная с 1994 года. Основа любой крепкой семьи - любовь и взаимное уважение. Библиотечная акция должна заставить людей задуматься о том, что такое любовь, какую роль играет она в их жизни.

Рядом с библиотекой появится "Скамейка влюбленных", на которой можно будет сделать фото на память и признаться друг другу в любви. Здесь же для всех желающих будет организован книгообмен романами о любви и раздача флаеров со стихами. А в библиотеке все желающие смогут посмотреть видеоконцерт с песнями о любви.

Справки по тел.: 376-60-81