Арт-нуво для всех: раскраска-витраж "Павлин"

Арт-нуво для всех: раскраска-витраж "Павлин"

В последние годы раскраски становятся всё более популярными среди взрослых. Сложные узоры помогают сосредоточиться, успокоиться, привести в порядок чувства и мысли.

Отдел нотно-музыкальной литературы преобразовал в раскраску витраж "Павлин" эпохи арт-нуво. Величественная птица, созданная мастером Джозефом Жанином в 1905 году, расположилась над дверью, ведущей в зимний сад виллы Бержере (г. Нанси, Франция). У вас есть возможность раскрасить павлина по-своему!

Файл с контурами витража можно скачать в сообществе Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова ВКонтакте. Картинку можно распечатать на бумаге или раскрашивать прямо в компьютере, с помощью Paint или любого другого графического редактора.