Арт-проект "Добро пожаловать в сказку - 2" (6+)

Мая 2018
Арт-проект "Добро пожаловать в сказку - 2" (6+)

Библиотека №8
Дата: 19.05.2018
Время: 14:30- 17:00

Библиотека приглашает юных читателей принять участие в создании волшебных фотографий на территории библиотеки. Читателям будет предложено повторить прошлогодний успех проекта и создать новые сказочные образы.

Дети смогут примерить образы из книг "Красавица и Чудовище", "Алладин", "Золушка", "Белоснежка", "Пираты кошачьего моря", "Василиса Прекрасная", "Щелкунчик и Мышиный король" и других сказок.

Каждому ребенку предстоит подобрать себе образ, бутафорию и поучаствовать в постановке фотографии. Одним из заданий будет найти в библиотеке книгу с выбранным персонажем и органично использовать ее в фотографии.

Съемка будет проходить внутри библиотеки и на прилегающей ей территории. Все необходимые костюмы и бутафория будут предоставлены библиотекой.

Участие по предварительной записи по телефону: 786-01-54. Количество мест ограничено.