Арт-проект "Добро пожаловать в сказку" (6+)

Мая 2017
Арт-проект "Добро пожаловать в сказку" (6+)

Библиотека №8
Дата: 20.05.2017
Время: 12:00-17:00

Библиотека открывает дверь в сказочный мир любимых сказок. Иногда так хочется убежать от серых будней и очутиться в любимой книге, например, примереть образ принцессы, волшебника или пирата.

Приглашаем юных читателей принять участие в создании волшебных фотографий на территории библиотеки. Дети смогут примерить образы из книг "Гарри Поттер", "Хроники Нарнии", "Золушка", "Белоснежка", "Красная Шапочка", "Золотой ключик, или приключении Буратино", "Царевна лягушка", "Алиса в стране чудес", "Маша и Медведь" и других сказок. Каждый ребенок сможет подобрать себе образ, бутафорию и помочь в постановке фотографии. Одним из заданием для ребенка будет найти в библиотеке книгу с выбранным персонажем и органично использовать ее в фотографии. Съемка будет проходить внутри библиотеки и на прилегающей ей территории. Все необходимые костюмы и бутафория будут предоставлены библиотекой.

Участие по предварительной записи по телефону 786-01-54. Индивидуальная работа в течение часа с каждым желающим. Количество мест ограничено!