Артистка Мариинского театра Юлия Хазанова романсами поздравляет читателей в преддверии дня рождения А. С. Пушкина

В преддверии дня рождения А. С. Пушкина приглашаем насладиться романсами на стихи великого поэта в исполнении артистки Мариинского театра Юлии Хазановой в сообществе Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова ВКонтакте.

Юлия Эдуардовна неоднократно выступала на сцене Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова. С начала года в рамках авторского проекта Юлии Хазановой "По волнам нашей памяти" состоялось несколько музыкальных вечеров. Приглашаем на концерты после открытия библиотеки!