Авторская программа Михаила Драгунова "Тихая моя родина..."

Авторская программа Михаила Драгунова "Тихая моя родина..."

6 февраля в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова состоялся первый литературный вечер из цикла встреч с артистом Михаилом Драгуновым. Авторская программа Михаила "Тихая моя родина..." была посвящена творчеству Николая Рубцова.

Михаил Драгунов, артист Театра русской антрепризы им. Андрея Миронова и ГБУК "Петербург - Концерт", член попечительского совета Музея Н. Рубцова, не только декламировал стихи. Михаил рассказал о сложной судьбе поэта, о мифах, связанных с биографией Рубцова, а также о Вологодской земле, о памятных рубцовских местах.

Литературный вечер подарил читателям множество эмоций, поэзия Рубцова глубоко затронула, растревожила души. По окончании вечера зрители сердечно благодарили артиста и живо делились друг с другом впечатлениями.