Бенефис книги Айяно Имаи "Приключения Честера"

Бенефис книги Айяно Имаи "Приключения Честера"

10 декабря в Центральной детской библиотеке на проспекте Ветеранов, дом 76 состоялся бенефис книги Айяно Имаи "Приключения Честера".

В рамках проекта "Почитай-ка в сети!" состоялось знакомство с книгой Айяно Имаи "Приключения Честера". Это небольшой рассказ о том, как щенок Честер ушел из своей семьи, а потом в нее вернулся, т.к. понял, что больше никому он не нужен.

Книга добрая и светлая, а картинки, хоть и стилизованные, удивительно атмосферы. Так и хочется попасть в этот мир. История хоть местами и печальная, но очень и очень добрая, её легко пересказать по картинкам.

В ходе мероприятия проводилась читка отрывков из книги, а самостоятельно познакомиться с книгой вы можете взяв ее у нас в библиотеке.