Бенефис книги Бенджи Дэвис "Бабушка и птица"

Бенефис книги Бенджи Дэвис "Бабушка и птица"

5 декабря в Центральной детской библиотеке на проспекте Ветеранов, дом 76 в рамках проекта "Почитай-ка в сети!" состоялся Бенефис книги Бенджи Дэвис "Бабушка и птица".

Используя возможности интерактивного стола, в холле библиотеки состоялся просмотр видеоролика, который помог познакомиться с замечательной книгой Бенджи Дэвис "Бабушка и птица", вышедшей в издательстве "Поляндрия".

"Бабушка и птица" - это невероятно трогательная и красочная книга о семье и дружбе. В современном мире всё происходит слишком быстро. Взрослые всё время находятся в режиме онлайн, и детям зачастую приходится отвоёвывать те самые драгоценные минуты общения. Взрослые стирают грани между работой и личным временем, а детям кажется, что они лишь очередное текущее дело.

Данная книга учит нас быть более внимательными друг к другу, а также доступно объясняет детям то, что взрослые люди не должны быть доступны 24/7. И это вовсе не означает их не любовь и равнодушие. А ещё эта история напоминает нам о том, что нет ничего важнее и ценнее, чем время, проведённое с родным и близкими.