Марта 2021

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 05.03.2021

Уважаемые читатели! 5 марта в 12.00 в Центральной детской библиотеке на проспекте Ветеранов, дом 76 и группе библиотеки ВКонтакте состоится Бенефис книги Бенедикта Карбоней "Я тебя люблю".

В рамках проекта "Почитай-ка в сети!" состоится знакомство с книгой Бенедикта Карбоней "Я тебя люблю", вышедшей в издательстве "CLEVER". Это история о том, как маленькая девочка Рози пытается разобраться, что же это за чувство такое любовь и кто в семье любит её больше всех.

У маленькой Рози день вопросов. Ей непременно нужно узнать: какая она, любовь? В чем выражается это чувство? И кто любит ее больше всех свете?

Эта книга дышит любовью и нежностью и может, стоит чаще говорить "Я тебя люблю!" своим родным и близким людям.