Бенефис книги Элисон Джей "В поисках вчерашнего дня" (0+)

Марта 2021
Бенефис книги Элисон Джей "В поисках вчерашнего дня" (0+)

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 18.03.2021

Уважаемые читатели! 18 марта в 12.00 в Центральной детской библиотеке на проспекте Ветеранов, дом 76 и группе библиотеки ВКонтакте состоится Бенефис книги Элисон Джей "В поисках вчерашнего дня".

В рамках проекта "Почитай-ка в сети!" состоится знакомство с книгой Элисон Джей "В поисках вчерашнего дня", вышедшей в издательстве "Поляндрия". В этой книжке вас ждут путешествия во времени, звёзды, перелёты со скоростью света и счастье.

Это история о том, что лучшие дни оставляют самые лучшие воспоминания. Но каждый новый день может стать новым приключением. Зачем же искать вчерашний день? Можно быть счастливым прямо здесь… сегодня! Начинается она фразой Уолта Уитмена "Счастье ждет нас не где-то там, а здесь, не когда-нибудь, а прямо сейчас".