March 2021

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 04.03.2021

Уважаемые читатели! 4 марта в 12.00 в Центральной детской библиотеке на проспекте Ветеранов, дом 76 и группе библиотеки ВКонтакте состоится Бенефис книги Элли Сноудон "Большой конкурс заячьей выпечки".

В рамках проекта "Почитай-ка в сети!" состоится знакомство с книгой Элли Сноудон "Большой конкурс заячьей выпечки", вышедшей в издательстве "Поляндрия". Это история о волке Квентине, отличном кулинаре (у которого нет друзей) попавшем на заячий кулинарный конкурс, который изменит его жизнь…

Как поступил Квентин? Удалось ли ему принять участие в конкурсе, остаться неразоблачённым и победить? И появятся ли у него друзья, наконец? Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать финал этой замечательной истории!