Бенефис книги К. Гребан "Кем быть?"
14 декабря в 12.00 в группе Центральной детской библиотеки ВКонтакте состоялся Бенефис книги Квентина Гребана "Кем быть?"
А вы кем мечтали стать в детстве? Когда маленькой собачке Жуле учитель из собачьей школы задал такой вопрос, она растерялась… И в то время, когда ее одноклассники уже точно знали, что станут пилотами, полицейскими, врачами и сыщиками, Жуля задумчиво хлопала глазками. Но ответ на вопрос нашелся, пусть даже и не сразу.
А что придумала Жуля, детки и их родители узнают из замечательной истории в стихах, которая так и называется "Кем быть?". Сочинил и нарисовал книжку уже полюбившийся многим читателям бельгийский художник Квентин Гребан. Его иллюстрации - неповторимые, добрые, трогательные и живые, его образы забавных маленьких щенят, которые превращаются в мечтах в отважных полицейских, летчиков и даже в супергероев, умиляют и восхищают снова и снова. Книга вышла в серии "Книжка-улыбка".