Марта 2021

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 02.03.2021

Уважаемые читатели! 2 марта в 12.00 в Центральной детской библиотеке на проспекте Ветеранов, дом 76 и группе библиотеки ВКонтакте состоится Бенефис книги Тиаки Окада "Скоро - скоро".

В рамках проекта "Почитай-ка в сети!" состоится знакомство с книгой Тиаки Окада "Скоро - скоро", вышедшей в издательстве "Поляндрия". Заветная мечта маленького зайчика - увидеть море. А если мечтой с кем-то поделиться, это может стать началом большой дружбы…

Ко Окада и Тиаки Окада - муж и жена, известные в Японии художники. Тиаки - лауреат Международной выставки детской книги в Болонье 2010 года. Основные мотивы её творчества - повседневный домашний быт и переживания малышей. В светлых пастельных рисунках - искренность и спокойствие.