Беседа "Неклассический концерт классической музыки"

Беседа "Неклассический концерт классической музыки"

13 мая в выставочном зале Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова состоялась Беседа "Неклассический концерт классической музыки" о направлениях классической музыки и биографиях известных композиторов, в исполнении артиста, композитора, музыканта, режиссера и автора творческих вечеров и бесед о музыке Юрия Щелканова.

Выступления Юрия Щелканова в библиотеке, ставшие доброй традицией - это моноспектакли, в которых увлекательные авторские рассказы сопровождаются талантливым исполнением шедевров мировой классической фортепианной музыки.

По окончании беседы о музыке зрители выразили пожелания вновь встретится в теплой и дружеской обстановке выставочного зала Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова.