Беседа у выставки с обзором книг "Учитель в моей жизни" (6+)

Сентября 2018
Беседа у выставки с обзором книг "Учитель в моей жизни" (6+)

Библиотека №7
Дата: 24.09.2018

Учителей в жизни может быть много и разных. Ведь учитель - это каждый человек, встречающийся на пути и дающий свои уроки в огромной школе, имя которой - Жизнь. Но традиционно понятие "учитель" мы соотносим с образом школьного учителя. С образом учителя-предметника, учителя-воспитателя, учителя-наставника. А каждый молодой учитель, только переступив порог школы, мечтает стать настоящим учителем.

В Библиотеке №7 пройдет беседа у выставки с обзором книг, посвященная Дню учителя.

Участники мероприятия узнают что настоящий учитель – это человек, который сумел пробудить в своих подопечных стремление к добру и справедливости, который готов ради своих учеников пожертвовать жизнью... Трудно ли это? Да, безусловно, непросто. Это значит быть таким учителем, о котором бы всегда с благодарностью и теплотой в сердце говорили и вспоминали ученики.

Справки по тел.: 756-36-75