Библио-шоу "Чудесный мир волшебных слов" (6+)

Апреля 2017
Библио-шоу "Чудесный мир волшебных слов" (6+)

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 21.04.2017
Время: 17:00-21:00

Как всегда в апреле приходит самый веселый библиотечный праздник, который с нетерпением ждут как читатели, так и сами библиотекари. Конечно же это – Библионочь. Ночь, когда сбываются самые неожиданные мечты, и на каждом шагу подстерегают сюрпризы. Когда тишина библиотечных залов наполняется звоном детских голосов, смехом и музыкой. Ночь, когда можно не спешить домой, а затеряться в книжных лабиринтах и в шепоте страниц услышать удивительные и волшебные истории.

В библиотеке для всех желающих состоится увлекательное театрализованное путешествие по страницам любимых книг вместе с юными актерами театра-студии «Александрино», большой ночной кинопоказ самых волшебных мультфильмов и кино, чудесные мастер-классы на любой вкус. А также – экологические сказки, рассказанные настоящей Бабой-ягой, конкурсы, викторины, игры и многое другое.

Библиотека ждет в гости всех желающих. Тех, кто считает себя достаточно взрослым для веселой вечеринки, и тех, кто не может расстаться с детством и готов к встрече с неожиданными чудесами. Скучно никому не будет!

Приглашаем вас на первое и единственное Библио-шоу. Только одну ночь и только для вас в программе Библионочи 2017:

• театрализованное представление по страницам любимых книг (мини зарисовки по рассказам Н. Носова, В. Драгунского, В. Голявкина и др.);
  • ночной кинопоказ «Любимое кино» (экранизации детских книг русских и зарубежных авторов);
  • мастер-классы на любой вкус (лепка из соленого теста, аппликация и т.п.);
  • конкурсы, викторины, игры для детей и взрослых;
  • экологические сказки (игровая программа по произведениям писателей-анималистов) и многое другое.

Справки по тел.: 759-24-29