Библиофреш "Наши новинки"

Библиофреш "Наши новинки"

Библиотека №10 представляет подборку книг о здоровье на своей странице ВКонтакте:

Мясников А. Л. "О самом главном с доктором Мясниковым".

Автор книги Александр Леонидович Мясников - потомственный врач, практиковал медицину в США, Африке, Франции. Сейчас он главврач крупнейшей российской больницы. Эта книга полностью посвящена здоровью обычного человека и дает откровенные ответы на наиболее частые вопросы, которые задают ему во время радиоэфиров и телепередач.

Мясников А. Л "Призраки. Когда здоровья нет, а врачи ничего не находят".

Новая книга автора под рабочим названием "Мнимые болезни" была зачитана в редакции до дыр уже на стадии рукописи. Она - о самой распространенной во всем мире болезни: слабость, давление, болит спина, горло. Книга о том, как распознать соматоформное расстройство и помочь себе, лечащему врачу и близким.

Логины и пароли для удаленного доступа к электронной библиотеке ЛитРес высылаем читателям библиотеки по запросу на электронную почту ibo.kircbs@mail.ru.