Библионочь "Алиса в театральном закулисье" (6+)

Апреля 2018
Библионочь "Алиса в театральном закулисье" (6+)

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 20.04.2018
Время: 17:00-21:00

"Библионочь" - это фестиваль чтения, который проходит в апреле по всей России, в том числе и в Петербурге. В эту ночь библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и арт-пространства готовят специальные программы для своих гостей.

В этом году библиотека превратится в театральное закулисье, где можно неожиданно встретить знакомых и любимых героев книг и спектаклей, познакомится с театральными традициями.

Гости библиотеки смогут принять участие в разнообразных викторинах, конкурсах, разгадывании кроссвордов, ответы к которым нужно будет искать в книгах. Различные мастер-классы помогут проявить свои творческие способности. Выступления детских театральных коллективов театра-студии "Александрино" и театральной студии "Вдохновение" подростково-молодежного клуба "Нарвская застава" добавят театральному закулисью капельку настоящего волшебства. Все желающие смогут сделать фото на память в "Театральной ФотоБудке".

Справки по тел.: 750-08-02