"Библионочь - 2021" - Интерактивно-познавательная площадка "Книжная Галактика" (0+)

Апреля 2021

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 24.04.2021
Время: 18:00-23:00

Уважаемые читатели! 24 апреля с 18.00 до 23.00 в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76) в рамках Всероссийской акции "Библиотночь - 2021" состоится Интерактивно-познавательная площадка "Книжная Галактика".

"Библионочь - 2021" пройдет под девизом "Книга - путь к звездам". Тема акции посвящена 60-летию полета Юрия Гагарина, первого человека в космосе, и приурочена к празднованию Года науки и технологий.

Читателей и гостей нашей библиотеки ждет большое путешествие по книжной галактике с настольными и логическими играми, загадками, викторинами, книжные обзорами, физкульминутками, мастер-классами и космодискотекой.

Все самое очевидное и невероятное на наших космических станциях:

• Станция "Космическое путешествие" (медиатека);
  • Станция "В гостях у Белки и Стрелки" (младший абонемент);
  • Станция "Земля в иллюминаторе" (отдел эстетического воспитания);
  • Станция "Код Вселенной: От литературы художественной к литературе нонфикшен и обратно" (старший абонемент).