Библиовечеринка "Волшебный мир Гарри Поттера" (6+)

Сентября 2018
Библиовечеринка "Волшебный мир Гарри Поттера" (6+)

Библиотека №8
Дата: 01.09.2018
Время: 15:00-17:00

Библиотека приглашает своих читателей стать учениками школы "Хогвартс" и на один день окунуться в атмосферу магии и волшебства. Приключение начнется в виде увлекательного квеста, где юным кандидатам в волшебники предстоит найти нужные вещи для учебы в Косом переулке, пройти платформу 9 ¾ и попасть в запретную секцию библиотеки Хогвартса. У юных участников будет возможность побывать на уроках ухода за магическими существами и защиты от темных искусств.

В конце мероприятия всех желающих будет ждать фотосессия в волшебном стиле. На мероприятии будут приветствоваться образы из книг о "Гарри Поттере" или черный низ и белый верх.

Участие по предварительной записи по телефону: 786-01-54. Количество мест ограничено. Для детей от 8 лет.

Именные пригласительные билеты можно будет забрать с 20 августа.