February 2022

Дата: 22.02.2022
Время: 11:00-12:00

День защитника Отечества - день каждого из тех, кто жертвовал своим здоровьем и жизнью ради того, чтобы наши дети никогда не узнали, что такое война. И в такой день позволим себе вспомнить имена тех, кто в последние годы сложил свою голову вдали от рубежей Отечества - внеся неоценимый вклад в безопасность страны, в которой мы живём.

В ходе мероприятия состоится просмотр информационно-познавательной презентации "Защита Родины - священный долг", продолжит который видео викторина "Всюду слышится "УРА!". Свою силу, ловкость и смекалку можно будет поверить во время подвижной игры "Военная эстафета". Закончится час мужества знакомством с изданиями, представленными на книжно-иллюстративной выставке "О солдатах былых времен…" и просмотром отрывков из мультипликационного фильма "Про Сидорова Вову".

Справки по тел.: (812) 784-20-07.