Июля 2021

Дата: 20.07.2021
Время: 13:00-14:00

Мероприятие направлено на формирование знаний, личностных ориентиров и норм поведения, обеспечивающих сохранение и укрепление физического и психического здоровья, как одного из ценностных составляющих, способствующих познавательному и эмоциональному развитию и также направлено на раннюю профилактику подросткового алкоголизма и наркомании.

Важно беречь и развивать то, чем природа наделила человека: поддерживать уровень здоровья, совершенствовать чисто человеческие качества (способность мыслить, понимать, прогнозировать; осознанно определять свой выбор, уметь отстаивать свои интересы в социуме, отказаться от негативных для себя предложений, находить пути позитивного развития).

В ходе мероприятия участники смогут ознакомиться с информационной презентацией о вредных привычках и книжной выставкой, поучаствовать в викторине "Ваше здоровье".

Справки по телефону: (812) 786-01-54.