Августа 2021

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 23.08.2021

Уважаемые читатели! 23 августа в 12.00 в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76) состоится Час вопросов и ответов "Чему я могу научиться у Илона Маска" в рамках проекта "Библиотечная лаборатория. Время научных открытий".

Илон Маск - американский предприниматель, инженер, изобретатель и инвестор. Его бизнес-идеи и проекты не перестают удивлять и восхищать людей по всему миру.

В ходе мероприятия состоится знакомство с книгой Ольги Соломатиной из серии "Уроки жизни", которая входит в топ "100 лучших книг для подростков". В этой иллюстрированной биографии автор показывает новому поколению ребят, что любые, даже самые смелые идеи можно воплотить в жизнь, если составить чёткий план и не сдаваться перед лицом неудач.

Закончится мероприятие практической работой по совместному заполнению заданий из активити-блокнота и плаката-достигатора.