Час вопросов и ответов "Чему я могу научиться у Стива Джобса"

Час вопросов и ответов "Чему я могу научиться у Стива Джобса"

10 июня в 12.00 в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76) состоялся Час вопросов и ответов "Чему я могу научиться у Стива Джобса", посвященный изобретениям в сфере IT индустрии в рамках проекта "Библиотечная лаборатория. Время научных открытий" к Году науки и технологий.

Участники мероприятия познакомились с книгой Фредерика Колтинга "Чему я могу научиться у Стива Джобса" из серии "Уроки жизни", которая входит в топ "100 лучших книг для подростков". В этой иллюстрированной биографии авторы стараются рассказать новому поколению, что и им тоже под силу изменить мир, как это сделал Джобс. Надо лишь довериться своей интуиции и амбициям, сформулировать цели, иначе взглянуть на трудности и неудачи и укрепить веру в себя.

А как все это воплотить в жизнь читатели узнали с помощью интерактивной части книги и в ходе практических занятий по совместному заполнению заданий из активити-блокнота.