Марта 2022

Дата: 04.03.2022

4 марта в 15 часов в Библиотеке №5 (Ленинский пр., д.135) пройдет мероприятие , которое мы назвали - Час хорошего настроения "И это время называется весна!"

Мероприятие пройдет накануне, всеми любимого праздника 8 марта, это праздник весны, женской красоты и нежности, это день, когда мужчины могут еще раз порадовать своих любимых и родных женщин заботой и вниманием. А у нас, работников библиотеки, будет возможность пригласить и поздравить наших дорогих читательниц с этим замечательным днем и выразить им свою признательность, за то, что они посещают нашу библиотеку и поддерживают нас в такое непростое время.

Это праздничное мероприятие начнется с информационной презентации об истории праздника. Затем, участникам будут предложены викторины и конкурсы, которые так полюбились нашим читательницам в последнее время и они с таким азартом включаются в этот соревновательный процесс. Это конкурсы на логику, на знание музыкальных произведений, знание живописи и, конечно же на знание литературы.

Закончится мероприятия знакомством с книжной выставкой "Женские судьбы за книжным переплетом".

Справки по тел.: (812) 376-60-81.