Cпектакль - "ток-шоу" "Летучая Голландка"

06 октября в 18:00 в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова в рамках проекта ЦБС Кировского района "Литературный мейнстрим" состоится спектакль - "ток-шоу" "Летучая Голландка" в исполнении артистов Санкт-Петербургского драматического театра "Ковчег".

В основе сюжета - реальная история 14-летней девочки Лауры Деккер, яхтсменки, совершившей одиночное кругосветное путешествие в 14 лет.

На пути к мечте юная Лора Деккер учится прощать предательство самых близких людей, быть рядом с теми, кому трудно, и ищет ответ на вопрос: где же тот рубеж, который определяет, что ты уже взрослый? И разве нельзя в 14 лет быть настоящей личностью, отвечающей за свои поступки? Героиня спектакля, в одиночку совершившая кругосветное путешествие на яхте, доказывает, что можно.

Спектакль выстроен в формате "ток-шоу": зрители в зале оказываются участниками передачи о Лоре, ведущий задает ей вопросы, и в центре внимания оказываются темы переходного возраста ("от 13-ти до 30-ти если повезёт"), семейных отношений, первой любви, вечных ценностей и сиюминутных удовольствий.

Режиссёр: Людмила Манонина-Петрович.

В ролях: з.а. России А. Алексеев, А. Чигасова, В. Лопатько, А. Зернов, А. Хвостеев, В. Суворов, Л. Щипило, В. Иккерт, Е. Разумная, Г. Темнов, И. Басалаев, Л. Филиппов.

Количество мест ограничено. Запись на мероприятие с пн. по пт. с 10:00 до 18:00 по телефону: (812) 752-01-29.