Центральная детская библиотека: мероприятия 2 ноября 2020 года

Центральная детская библиотека: мероприятия 2 ноября 2020 года

2 ноября 2020 года в Центральной детской библиотеке прошли мероприятия:

1. Состоялась презентация выставки в окнах "Собака - друг человека", посвященной нашим четвероногим друзьям. На выставке представлены поделки из солёного теста, которые выполнили ребята из ПМК "Нарвская застава", студии "Волшебное тесто" под руководством Ольги Демидовой. Выставку можно посмотреть до 1 декабря 2020 года
  2. Прошел веселый мастер-класс "День рождения маленького приведения". Хэллоуин пришел в Россию совсем недавно, но праздник быстро набирает популярность. И пусть в наше непростое время мы не можем отметить его с настоящим размахом, но каждый желающий, посетивший мастер-класс, смог не только узнать много интересного об истории праздника, но и изготовить себе целую гирлянду добрых и смешных приведений, которые весь год будут отпугивать неприятности.
  3. Состоялась уличная рекламная акция "Как пройти в библиотеку?". Жителям Кировского района, спешащим мимо библиотеки по проспекту Ветеранов, задавали вопрос: "Как пройти в библиотеку?", раздавали рекламные буклеты и закладки, приглашали посетить библиотеку, познакомиться с новинками литературы, поучаствовать в мастер-классе, посмотреть выставку в окнах.