Цикл уличных акций "Знакомство с детскими героями"

Цикл уличных акций "Знакомство с детскими героями"

С 2 ноября 2020 года в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова проходит цикл уличных акций "Знакомство с детскими героями".

Весь ноябрь Детский отдел Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова проводит для вас уличные акции. Каждый будний день в 15.30 вас ждет знакомство с новым книжным героем, выставка книг писателя, который его придумал и увлекательная викторина на знание его произведений. Самые начитанные и активные получат в подарок книжки и сувениры.

Вас ждут герои произведений Андерсена, братьев Гримм, Перро, Милна, Линдгрен, Чуковского, Маршака, Толстого, Чехова и многих других замечательных писателей и поэтов.

Приходите к нам в гости на площадку перед Библиотекой! Ждем всех желающих по адресу: Ленинский проспект, дом 115.