День активных действий "Твоя зеленая библиотека" (6+)

Июня 2017
День активных действий "Твоя зеленая библиотека" (6+)

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 05.06.2017

День активных действий пройдет в библиотеке в рамках городского библиотечного проекта "Эко-Питер".

Из информационной презентации мы узнаем, что не только окружающая среда оказывает влияние на человека, но и человек влияет на окружающую среду. И что мы сами решаем положительным или отрицательным будет это влияние. Станем ли мы беречь мир, который нас окружат или отнесемся к нему легкомысленно и потребительски, не заботясь о том, что останется следующим поколениям. Чтобы лучше разобраться в этих вопросах мы познакомимся с книгами по экологии на обзоре "Город без мусора". А также примем участие в уборке территории рядом с библиотекой и посадим на клумбы рассаду цветов, выращенную руками наших маленьких читателей.

Справки по тел.: 759-24-29