День открытых дверей "Добро пожаловать в мир книг" (6+)

Сентября 2018
День открытых дверей "Добро пожаловать в мир книг" (6+)

Библиотека №6
Дата: 03.09.2018
Время: 12:00-16:00

В День знаний библиотека приглашает всех ребят на День открытых дверей.

Каждый пришедший найдет себе занятие по душе! Уже в вестибюле гостей праздника встретит "Чудо-дерево" и предложит всем желающим свои листочки-загадки, отгадавшие загадки получат пригласительный билет на "Книжный аукцион". Главным призом аукциона станет книга и каждый участник может выиграть не одну книгу правильно отвечая на вопросы ведущего.

Загадки о книгах и чтении помогут вспомнить самые интересные детские книги, любимых авторов и книжных героев, а  эрудит-викторина "Чудесные страницы детских книг" определит самого начитанного участника. Познакомиться с библиотекой, узнать, как стать читателем помогут "Библиотечные бродилки". А на мастер-классе ребята научатся делать книжные закладки, которые пригодятся им в новом учебном году.

В заключении Дня открытых дверей участников ждет встреча с героями любимых мультиков, а на память о празднике ребята получат воздушные шарики.

Справки по тел.: 784-20-07