День памяти онлайн "Эта память - наша совесть" - Онлайн-выставка "Библиотеки Кировского района в годы блокады"

В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне мы отдаем дань памяти ленинградцам, выстоявшим в годы страшной Блокады. Умирающие от голода, холода жители из последних сил сохраняли произведения культуры и искусства, архивы, книжные собрания. 22 библиотеки работали в городе в годы Блокады, в том числе и в Кировском районе.

Подвигу библиотекарей посвящена онлайн-выставка "Библиотеки Кировского района в годы блокады" Центральной районной библиотеки им. М. Шолохова ВКонтакте.