День поэзии с презентацией книги стихотворений Инны Сандиной "Сад любви"

21 марта в Библиотеке №2 прошел День поэзии с презентацией книги стихотворений Инны Сандиной "Сад любви".

Инна Сандина - удивительно талантливый человек, доктор биологических наук, художник, поэт.

Истинный мир - мир красоты и полноты - видит лишь открытое сердце. Автору поэтического сборника "Сад любви", Инне Сандиной, удалось выйти за привычные рамки восприятия реальности, осознать и переосознать мир заново, прочувствовать его душой и сердцем.

Вдыхаешь стихи и приобщаешься к пению соловья, весенним цветам с их тонким ароматом, наслаждаешься неповторимой красотой и совершенством Природы, наполняешься оптимизмом, светом, любовью, пониманием и ощущением божественной силы.

Живопись и поэзия Инны Борисовны тронула сердца участников встречи, а электронная презентация познакомила с картинами, не попавшими в экспозицию выставки, которая украшает холл библиотеки.

Весь мир раскрашен кистью Бога,

Смотри на краски и тона