Ноября 2020

Дата: 10.11.2020

В России День полиции традиционно отмечают 10 ноября. День работника органов внутренних дел РФ (День полиции) - профессиональный праздник служащих Министерства внутренних дел, вне зависимости от звания, занимаемой должности и выслуги лет. Дата отмечается сотрудниками оперативно-розыскных, следственных подразделений, участковыми, патрульными, ветеранами МВД. Присоединяются к мероприятию их родственники, друзья, знакомые, близкие люди. Профессиональный праздник считают своим преподаватели, студенты, выпускники профильных учебных заведений.

10 ноября в Библиотеке №2, ул. Краснопутиловская, д. 26 в 13.00 пройдет мероприятие "День полиции "Диалог с веком".

В программе:

• литературно-историческая панорама "Писатели - милиционеры";
  • демонстрация фрагментов художественных фильмов "Наша служба и опасна и трудна";
  • книжно-иллюстративная выставка "Наша полиция нас бережет".

Все это вы сможете увидеть также, зайдя в группу Библиотеки №2 ВКонтакте.