"День правовой информации в библиотеке" (12+)

Декабря 2017
"День правовой информации в библиотеке" (12+)

Центральная районная библиотека имени М. А. Шолохова
Дата: 01.12.2017
Время: 12:00-19:00

Библиографы проконсультируют читателей, как найти нормативно-правовые документы по законодательству РФ, Санкт-Петербурга и Ленинградской области в интернет-ресурсах, как пользоваться справочными базами: "Законодательство России", "Консультант Плюс", "Pravo.ru", научат пользоваться тематическими дайджестами: "Защита прав человека", "Жилищное право", "Социальная защита", "Земельное право", "Ваше здоровье и Ваши права" и др.

В 17.00 состоится лекция "Росгосстрах консультирует". Темы лекции: "Пенсионное страхование", "Добровольное страхование имущества", "Страхование здоровья" и др.

Библиотекари проведут обзор юридической литературы о новых книгах по юриспруденции и изменениях в законодательстве. Будет оформлена книжная выставка "Юрист на страже закона".

Справки по тел.: 752-25-11