День рождения Михаила Зощенко в ЦБС Кировского района

День рождения Михаила Зощенко в ЦБС Кировского района

10 августа - день рождения писателя, сценариста и переводчика Михаила Зощенко, который с размахом отметили онлайн в ЦБС Кировского района Санкт-Петербурга.

Буквально в первый день запуска, марафон "Зощенко.com" с городского проекта перерос в общероссийский. Благодаря марафону мы смогли услышать коллег и читателей из разных уголков нашей огромной страны и сегодня, с удовольствием, на страницах социальных сетей ЦБС Кировского района, делимся с вами литературным поздравлением писателю, которое получилось.

ЦБС Кировского района от всей души благодарит каждого кто принял участие в марафоне, кто таким образом вспомнил классика, отметил вместе с нами его день рождения, и сделал 10 августа необычайно теплым и душевным днем!

Отдельные слова благодарности хочется передать нашим коллегам со всех регионов России! Сегодня с нами библиотеки Санкт-Петербурга, Москвы, Мурманска, Ростова-на-Дону и области, Глазова, Солигалича, Костромской области и других городов России.

Видео с рассказами и отрывками из произведений М. Зощенко можно увидеть на канале YouTube "Библио FM" и в группе ВКонтакте Центральной библиотеки Кировского района Санкт-Петербурга.