Ноября 2020

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 18.11.2020

18 ноября в 12.00 в Центральной детской библиотеке на проспекте Ветеранов, дом 76 состоится День семейного досуга "Вместе весело", посвященный Дню матери.

Что может быть лучше семейного досуга, когда и родители, и дети с удовольствием и пользой проводят время вместе? Когда дома скучно, а на улице уже слишком холодно всегда можно прийти в библиотеку, где каждый сможет найти себе занятие по душе.

День семейного досуга поможет нашим читателям скрасить серые осенние будни. Участники мероприятия познакомятся с книжными новинками, которые приятно читать всей семьей тихими вечерами. Ребусы, загадки и литературные викторины помогут самым любознательным проверить свои знания.

Все желающие смогут получить чек-лист фильмов, подходящих для семейного просмотра.