День военно-морского флота
Этот памятный день военно-морского флота Российской Федерации отмечается ежегодно в последнее воскресенье июля. В этом году 29 июля.
В День ВМФ России свой профессиональный праздник отмечают все те, кто стоит на страже морских рубежей России, все те, кто связывает годы жизни и службы с обеспечением боеготовности кораблей и частей ВМФ, члены семей военнослужащих, рабочие и служащие флотских учреждений и предприятий, ветераны Великой Отечественной войны и Вооружённых Сил.
Библиотеки Кировского райна приглашают отметить вместе этот, один из самых любимых россиянами, праздник:
- с 15 июля в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова - Книжно-иллюстративная выставка "По морям, по волнам";
- с 25 июля в Центральной районной библиотеке им. М. А. Шолохова - Книжно-иллюстративная выставка "Под Андреевским флагом";
- 20 июля в Библиотеке № 6 - Информационный час "Флот - наша гордость";
- 25 июля в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова - Мастер-класс "А на море корабли";
- 26 июля в Библиотеке №1 им. И. И. Лепсе - Конкурсная программа "Свистать всех наверх!";
- 27 июля в Библиотеке №8 - Литературно-музыкальная программа "О море, о флоте, о Родине";
- 30 июля в Центральной детской библиотеке им. В. В. Голявкина - Интерактивная площадка "Поднять паруса!".
Поделитесь: