Детский спектакль-концерт "Сказки вслух" в рамках проекта "Литературный мейнстрим"

26 октября в 18:00 в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова, в рамках проекта ЦБС Кировского района "Литературный мейнстрим", состоится детский спектакль-концерт "Сказки вслух" в исполнении артистов Театра-Концерта "Вампука".

Спектакль-концерт "Сказки вслух" создан на основе народных и любимейших всеми, - и детьми, и музыкантами, - сказок Джоэля Харриса. Лис и Кролик, ростовые куклы - в джинсах, рубашках, галстуках и даже фирменных сапогах, иными словами, выглядящие как надо, а вместе с ними и настоящие артисты и музыканты весело читают известные сказки и исполняют песенки в качестве вокально-инструментального кантри-ансамбля.

При этом Братец Лис играет на гитаре и стиральной доске, а Братец Кролик лучше освоил бас-гитару. Специально для этого представления сочинены оригинальные песни, которые исполняются вживую.

Спектакль-концерт рекомендован для детей 3-12 лет и их родителей. Для всей семьи!

Продолжительность спектакля-концерта: 1 час 15 мин.

Художественный руководитель Театра-Концерта "Вампука": Женя Глюкк.

Количество мест ограничено. Запись на мероприятие по телефону с пн. по пт. с 10:00 до 18:00: (812) 752-01-29.

Место проведения: Библиотечно-культурный комплекс им. А. В. Молчанова.

Адрес: Ленинский пр., 115