Детский спектакль "Мы к вам заехали на час" в рамках проекта "Литературный мейнстрим" (6+)

Ноября 2019

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 09.11.2019

По многочисленным просьбам зрителей в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова, в рамках проекта ЦБС Кировского района "Литературный мейнстрим", состоится показ детского спектакля "Мы к вам заехали на час" в исполнении театра "Чемодан-дуэт КВАМ".

В этой программе будут показаны не только потрясающие номера, но и рассказано о театре кукол, причем, очень серьезно! Поскольку дети - народ серьезный и любознательный, познакомиться с профессией кукольника можно прямо на сцене.

В игровой интерактивной форме артисты рассказывают и показывают, что же такое "театр кукол". Любой ребенок сможет подняться на сцену и провести время в компании с самыми настоящими театральными куклами различных систем, узнать все их секреты, о которых обычный зритель даже не догадывается, попробовать собрать куклу из подручных материалов и даже за несколько минут научиться исполнять очень сложную балетную партию.

Режиссёр-постановщик - заслуженный артист России Андрей Князьков.

Количество мест ограничено. Запись на мероприятие по телефону с пн. по пт. с 10:00 до 18:00: (812) 752-01-29.

Уважаемые читатели! Запись на детский спектакль "Мы к вам заехали на час" в исполнении артистов театра "Чемодан-дуэт КВАМ" прекращена! Театрально-концертный зал заполнен!

Детский спектакль «Мы к вам заехали на час» по техническим причинам состоится на час позже - 09.11.19 в 19:00.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Администрация ЦБС Кировского района.